Как подать жалобу на стоматолога после неправильных манипуляций со здоровыми зубами?
У меня стоматолог сточил 2 абсолютно здоровых зуба под мост, хотя можно было их выравнять и они остались бы целыми и невредимыми. (не буду углубляться в премудрости), в общем он даже другого ничего не предложил, в итоге теперь мне нужно все переделать, а это очень крупная сумма, времени лет на 5 и денег, конечно. Могу ли я подать жалобу на стоматолога и как мне это сделать?
Лучший ответ
Жалобу вы можете подать в управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области.
Иск за защитой своих прав и интересов подается в суд на стоматологию, если вы лечили зубы в фирме (желательно иметь на руках договор, кассовые чеки, карту пациента) и на стоматолога, если он работает самостоятельно.