Инцидент на автозаправочной станции - угрозы, мошенничество и проблемы с ГАИ - что делать?
У меня вот вышел такой инцидент на азс, возращаясь домой после 18 часов рабочего дня я решил заехать на азс за сигаретами, купив сигарет я вышел сел в авто стал резко здавать задним ходом, был сильный снегопад, не увидив с зади меня колоны я врезался в нее на колоне мятина размером 10 см, охраник и работник азс вышли и сказали что надо будет приехать, через 2 дня и поговорить с упровляющей, через 1 день мне начались звонки угрозы типа если я не отдам 20 000 т р,то они меня убьют, месяц была тишина сейчас начались звонки говорит то что он сотрудник гаи, но не представляется вызывают типо в гаи, у менЯ вопрос, что делать в даной ситуации?
Здравствуйте, Игорь.
Посоветуйте руководителю АЗС обратиться в СК, где Вы застраховали свою гражданскую ответственность. Все претензии должны предъявляться в СК.