Как отсрочить процесс расторжения брака в суде, учитывая здоровье и важность времени
Как можно отсрочить процесс расторжения брака в суде? Муж подал на развод под влиянием негативных людей, у него онкология. На данный момент мне очень важно отсрочить решение суда.
При уважительной причине можете ходатайствовать об отложении дела слушанием. А также в судебном заседании возражать против расторжения брака и просить назначить срок для примирения.
Если не секрет с какой целью???? Можно ходатайствовать об отложении заседания по причине болезни или для проведения какой либо экспертизы, заявив о споре о имуществе. Не хорошо конечно такие советы давать, но надеюсь у вас действительно веские причины.
Здравствуйте, Евгения.
Согласно
С уважением,
Никита Андреевич