Возможно ли возвращение налога при покупке квартиры по ипотеке, оформленной в общую совместную собственность и с учетом предыдущего возвращения налога?

Скажите пожалуйста. При покупке квартиры по ипотеке, мы с женой оформили её в общую совместную собственность. До на шей свадьбы жена уже возвращала налог за другую квартиру. Могу ли я расчитывать на возвращение налога единолично с максимальной (2 млн.) суммы? Стоимость квартиры 2.4 млн. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Так как квартира оформлена в общую совместную собственность Вы можете получить имущественный налоговый вычет и за себя и за жену.

Спасибо за ответ!
Только, не будет ли проблемой , то что жена уже возвращала свой вычет, а следовательно, мой возврат будет равен половине стоимости квартиры, что меньше максимально возможного возврата, т.е. 2х млн.