Примеры заявлений для разделения лицевого счета и определения порядка пользования жилым помещением в приватизированной квартире - где искать и как составить
Уважаемая Людмила Михайловна,изначально, Вам следует определиться с предметом искового заявления, ибо разделение финансово-лицевых счетов и определение порядка пользования приватизированным жилым помещением - два совершенно разных материально-правовых требования, как и совершенно разное правовое регулирование таких правоотношений.В первом случае это отношения,вытекающие из договора социального найма, а во втором-право собственности.Поэтому,просим Вас определиться с тем,в чьей собственности находится квартира,чтобы определенно ответить на Ваш вопрос.С уважением.Коллегия правовой защиты.