Нам пришел запрос прокурора в котором сказано следующее:
Я работаю в органе местного самоуправления.
"В порядке ст. 22 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" прошу Вас предоставлять распоряжения и постановления главы администрации в течение 3-х дней с момента их принятия" - правомерны ли действия прокурора.
(не часто ли?!)
Уважаемый Александр, в вашем случае возможна выписка лишь тогда, когда у вашего мужа имеется место, куда он может прописаться в замен. Если вы в свой паспортный стол предоставите данную справку, то его выпишут, потому что для того, чтобы выписать надо куда-то прописать.Удачи!
Я.Катерина
Прокурор прав.