Процедура предоставления санитарно-гигиенических паспортов на транспортные средства на предприятии по деревообработке и возможные варианты действий для минимизации затрат

На предприятии по деревообработке числится водитель и тракторист, при проверке сэс предписало нарушение предоставить санитарно-гигиенические паспорта на транспортные средства, а эти транспортные средства не числятся на балансе предприятия, и вообще они на физическом лице. Можем ли мы отписаться от этого предписания. Или что нам лучше сделать для минимальных затрат?
Лучший ответ

Анастасия! Обжалуйте решение проверки. водитель и тракторист у Вас трудоустроены на случай аренды транспортных средств.