Как оформить юридическую сделку, чтобы в новой квартире осталась моя доля в денежном выражении, если я хочу продать свою 1-комнатную квартиру и доплатить за покупку 2-комнатной кварти
Дорогие юристы. Я являюсь собственницей 1-комнатной кв., в которой проживает моя дочь с мужем. Молодые хотят купить 2-комнатную квартиру (продать мою+доплата за их счет). Как можно юридически оформить сделку, чтобы в новой 2-комнатной кв. осталась моя часть (в денежном выражении), т.к. 1-комн. Кв. полностью покупала я.
Заранее спасибо за ответ.
Лариса.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! Вы должны быть указаны в договоре купли-продажи. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемая Лариса! Квартира должна быть куплена на троих, т.е. Вы должны быть указаны в договоре купли-продажи. С уважением, Дмитрий Константинович.