Смогу ли я продать ее в будущем, чтобы купить дочери отдельную квартиру?
Валерия, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что ООиП разрешают продажу квартиры в Екатеринбурге только после того, как Вы наделите дочку собственность в Смоленске? Если да, то можно получить разрешение ООиП на условиях: дарите дочери квартиру (долю в праве на нее) в Смоленске, после чего продаете квартиру в Екатеринбурге. И на вырученные деньги приобретаете жилье в Смоленске. Не вижу проблем. Но жилье в Смоленске нужно будет приобретать на Ваше имя, а не на имя дочери. Вот так и будет у Вас два жилых помещения в Смоленске: одно будет принадлежать Вам, а другое - дочери либо Вам и дочери в долях.
С уважением,
Харченко О.В.