Истец дважды не явился на заседание суда, после чего было вынесено определение об оставлении искового заявления без рассмотрения. Однако истец подал заявление о возобновлении рассмотрения дела, предоставив справку о б
Истица не пришла на заседание суда дважды. Было вынесено определение об оставлении иск. заявления без рассмотрения. После этого истец снова подала заявление о возобновлении рассмотрения дела. Была представлена справка, что более ребенок (стоматит). Предупреждения суду о неявке не было.
По поводу 2-го заседания истец заявила, что не получала никакого уведомления о нем (ей была послана телеграмма ответчиком с приглашением на суд. Есть официальное подтверждение ее получения истцом).
Вообще то уважительной причиной является лист нетрудоспособности-больничный.
Болезнь ребенка является уважительной причиной.