Жизнь заботливой двоюродной сестры - ухаживание за инвалидом, отсутствие помощи родственников и надежда на официальную опеку
Я 7 лет ухаживаю за инвалидом 1 группы по зрению двоюродной сестрой (она имеет квартиру в собственности), у сестры есть внуки живущие рядом, но не оказывающие ни какой либо помощи и сын уголовник живущий в Казахстане (который не будет претендовать на что либо).
Опеку перед государством я оформила 2 года назад в надежде, что мой труд будет оплачиваем, так как жить пенсионерам (мне 73 года) без поддержки материальной очень сложно (все идет на аптеку). Я сама нахожусь на инсулине, а у сестры гангрена от сахарного диабета.
Лучший ответ
Разрешение органа опеки, который даст разрешение только в интересах опекаемого.