Сестра погасила долг, но коллекторы продолжают беспокоить меня - как бороться с этим?

Здравствйуте. У меня сестра задолжала банку приличную сумму денег. Естественно, набегали проценты. Но недавно она оплатила долг по процентам и за те мес., что задолжала. Звонили в банк, спрашивали, погашенн ли долг. Банк ответил что она, сестра, может спокойно продолжать оплачивать кредит ежемес., как положенно. Но мне (прошу на это братите внимания, то что мне) начали названивать (причем номер сестры они знают, но звонков от коллекторов не поступало ей)коллекторы и в грубой форме общаться, тычат, угрожают, бегом к свое сестричкеи все такое в той же форме, хотя я к их банку дело никакого не имею. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Как бороться с этим легальным бандитизмом? У меня маленький ребеноки, действительно, уже не по себе от этих звонков. Заранее спасибо Вам.
Лучший ответ

Записывайте общение на диктофон требуйте представиться звоняшего. Заявление в Прокуратуру и потом в суд.

Спасибо за ответ!