Как решить проблему постоянных звонков от банка троюродной сестре - практические советы
У меня такая проблема: моей девушке все время названивают с банка и говорят чтобы она сообщила своей троюродной сестре о том, что она (сестра) задолжала банку, в свое время сестра оставила номер девушки и теперь постоянно обзванивают. Подскажите что можно сделать чтобы не звонили?
Видимо это не только банк, но уже и коллекторы. Ваша девушка не должна с ними общаться. В черный список телефоны. И пусть всего один раз скажет, что она обратилась в прокуратуру с жалобой. И более никак не общаться. Но, часто приходится просто менять СИМ-карту.
Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением
Здравствуйте, Андрей.
Вашей девушке следует обращаться с заявлением в полицию.