Возможность прохождения медицинской комиссии и получения допуска при плохой отметке от нарколога
Начал проходить мед комиссию для ЛМК, работаю поваром, когда пошел проходить психиатрия кое освидетельствование - сказали от нарколога есть плохая отметка, как оказалось 3 года назад был поставлен на учет. Нарколог взяла анализ мочи, и сказала "приходите за ответом, дальше видно будет " . Вопрос вот в чем - смогу ли я пройти мед комиссию и получить допуск или уже не допустят?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Михаил, в данном случае это не нам решать, а врачу. Может быть всё что угодно. Ещё бы понять, почему вас поставили на учет, а именно на три года? Обычно на такой срок ставят алкоголиков.