Продление Договора Купли-Продажи автомобиля без нового владельца ПТС и транзитных госзнаков - возможно ли это?
Следующего характера.
Продлевает ли Договор Купли Продажи автомашины, без внесения нового собственника Паспорт Технического Средства (ПТС) (простая письменная форма) Транзитные Гос Знаки.
Спасибо.
п.п. 33.1 Приложения №1 (Правила регистрации АМТС и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ) к приказу МВД РФ от 24.11.2008 № 1001 "О порядке регистрации ТС"
О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе "Особые отметки" или в графе "Особые отметки" свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия знаков, которая заверяется подписью должностного лица, выдавшего эти знаки и печатью.
Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок 20 суток.
Этот срок изменяться не может и всегда составляет ровно 20 суток.
А, разве договор не продлевает,? при оформлении, ТС в магазине, есть 20 суток, по договору а по договору простая письменная форма действует 5 суток. а продлевает ли от транзит,?