Бывший военнослужащий Павел - Проблемы с получением жилья после увольнения в 2011 году
Меня зовут Павел. Я бывший военнослужащий. Уволился в 2011 году. Выслуга лет составляет 21 календарных лет. Мне положено было жилье. Чтобы мне получить жилье надо было встать в базу данных, но я не смог встать в базу данных так как с меня требовали справку о сдаче жилья с предыдущего места службы. Старая служебная квартира осталась бывшей жене с ребенком и уже приватизирована и орган который должен выдать эту справку тоже не существует. Помимо этой справки еще нужны справки о сдаче жилья с дргих мест службы, но эти части тоже не существуют (сокращены). Я сейчас на пенсии. Проживаю с семьей по договору служебного найма. Хотим уехать из бывшего военного городка. Пологается ли мне жилье? С чего мне тогда начинать? С уважением Павел.
Лучший ответ
Вы были обеспечены жильём от МО.
И пока вы не предоставите документов о том, что сдали (вернули) это жильё МО, то ничего не получите.