Ветеран боевых действий оказался в ситуации приобретения жилья в другом муниципалитете, не получив жилищный сертификат. Будет ли его первый муниципалитет исключать его из списка нуждающихся в жилье?
Ветеран боевых действий встал на учет в качестве нуждающегося в жилье в 2004 г. в своем муниципалитете, стал ожидать жилищный сертификат. В 2008 г. приобрел квартиру в ипотеку в другом муниципалитете. До настоящего сертификат не получил. Снимет ли его первый муниципалитет с учета в качестве нуждающегося?
Лучший ответ
снимет, если он перестал быть нуждающимся в жилье
Спасибо за ответ!