Налоговая инспекция требует оплаты налога на землю за гараж без правовых документов - что делать дальше?
Налоговая инспекция уже много лет присылает нам налог на землю под гаражом, (и налог на имущество) который мы построили сами, когда еще существовали всякие общества! Права
(документов подтверждающих) на землю у меня нет, как и документа подтверждающего мои права на гараж. Гаражного общества тоже уже не существует! Подскажите на каком основании ГНИ все еще присылает мне налог на землю? И как поступать дальше?
С уважением Соколова С.И.
Лучший ответ
для всестороннего и полного ответа на ваш вопрос потребуется смотреть документы,а также уведомления налоговой инспекции
Спасибо за ответ!