Проблема с прописанными лицами после покупки дома - как решить ситуацию и избежать нежелательных проблем

Купили дом. Во время сделки купли-продажи, продавец сообщила, что там прописаны люди, но в течении месяца обязалась всех выписать. Получилось выписать только 3. С одной из прописанных оказалось продавец судилась в течении 2 лет, чтобы ту выписать. По мирному соглашению суда продавец выплачивает прописанной каждый месяц некую сумму. Но женщина выписываться не собирается. Теперь ещё хочет придти с участковым, чтобы мы пустили её жить в наш дом. Что мне делать?

Лучший ответ

В договоре купли-продажи какие обязательства прописаны у стороны ПРОДАВЕЦ