Возможно ли УДО для осужденного по статьям 105 часть 1 и 30 часть 3?

Меня зовут Татьяна, мой муж осужден по статья 105 часть 1 и статья 30 часть 3 в 2010 году, на 6 лет, имеет поощрения, работает. Можем ли мы рассчитывать на УДО? Спасибо.

Лучший ответ

Особо тяжкое, 2/3 надо отбыть.

В Вашем случае только после отбытия 4 лет. А пока по возможности пусть работает в колонии, получает поощрения, добросовестно посещает социально-психологические мероприятия, и не получает взыскания, НИ ОДНОГО!!!

Спасибо за ответ!Очень Вам благодарна.