Вопрос о возможности удо для сына при осуждении по статье 162 часть 2 и отсутствии рассмотрения иска в гражданском порядке

Мой сын осужден по статья 162 часть 2 на 3 года 6 месяцев общего режима имеет 4 поощрения работает примерное поведение иск не расмотрен в гражданском порядке может ли сын расчитывать на удо.

Лучший ответ

Александра, он имеет право на УДО по отбытии им не менее половины срока наказания. Большое значение имеет то, как будет рекомендовать суду администрация колонии.