Вопрос о возможных последствиях для несовершеннолетнего совершившего преступление под угрозами - ст. 161 часть 2
Я нахожусь под следствием по статья 161 часть 2, на момент совершения преступления я был несовершеннолетним, данное деяние я совершил под угрозами физической расправы. Что мне за это будет?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Трудно доказать указанное Вами обстоятельство - под угрозой расправы. Если будете признаны виновным, условное наказание суд назначит, вероятнее всего, если не судимы.
Условный срок будет полюбому?
Если вину признал, ранее не судим, получишь условный срок.