Корректировка реквизитов исполнителя в договоре - как составить дополнительное соглашение

Договор подписан с двух сторон. При выставлении счета обнаружилось, что в реквизитах Исполнителя указано неверное наименование банка (вернее старое наименование банка) и вкралась опечатка в кор. счет банка. Что делать? Говорить о том, что необходимо перезаключать договор - страшно подумать.

Возможно ли составить дополнительно соглашение суказанием правильных реквизитов. Если это возможно, как правильно его оформить.

Лучший ответ

Подобные опечатки не требуют перезаключения договора. Самый простой способ - если в тексте договора содержатся условия об уведомлении о смене реквизитов - то вы можете просто написать другой стороне уведомление с корректными реквизитами.

Если таких положения отсутствуют, то тогда заключайте дополнительное соглашение.

Могу помочь его Вам составить на платной основе.

Спасибо за ответ!