Что делать после суда о выплате алиментов - получение решения и начисление суммы
У нас сегодня с мужем был суд по поводу выплаты алиментов, брак формально сохраняется. Суд назначил решение о размере алиментов. А что делать дальше я не знаю. Нужно ли забирать мотивированное решение из суда? Когда будут начисляться алименты? Как он будет мне их отдавать (на карточку или куда)? объясните пожалуйста что мне делать дальше! Заранее спасибо.
после того, как решение суда вступит в законную силу (через месяц), получите в суде исполнительный лист и отдайте приставам, напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, укажите куда алименты перечислять