Наследственные проблемы - Чужой человек получил долю квартиры, принадлежащую моему мужу.
Мой муж владеет 51/60 долей квартиры. После смерти его родчной тети 3\20 доли квартиры оказалась у абсолютно чужого человека, не имеющего к нашей семье никакого отношения (1/10 по договору дарения, остальное по договору купли-продажи).
Наталья, Вы не указали, какого результата хотите добиться. Решение о компенсации стоимости доли в виду её незначительности, в данном случае может быть вынесено в Вашу пользу. Для защиты интересов привлекайте специалиста.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
нет. причем тут заболевание.