Разрыв гражданского брака - Как установить отцовство и получить алименты после рождения ребенка, когда муж не работает?
Я беременна. Жили в гражданском браке. Но муж ушел. После рождения ребенка хочу установить отцовство и подать на алименты гражданский муж официально нигде не работает но я все равно хочу подать на алитменты и какой размер алиментов нам причитается?
в этом случае алименты будут назначены в твердой сумме
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.