Возможно ли самостоятельно подключить стиральную машину в коммунальной квартире?
В коммунальной квартире можно подключить стиральную машину самостоятельно? Т. е. самостоятельная установка розетки, кабеля, слива и т. д.
Лучший ответ
Стиральная машина должна быть подключена в помещении, которое находится общей собственности, пользоваться такими помещениями можно только по соглашению между всеми сособственниками. Необходимо договориться с другими собственниками квартиры.
Здравствуйте, Елена.
Можно конечно.