Покупка квартиры - обнаружен неуказанный наследник при наличии свидетельства о праве наследования

Собираемся купить квартиру, которая находится в собственности у наследника. Имеется свидетельство о праве на наследство по закону, в котором указано только одно лицо. Но помимо этого, имеется еще один наследник который не указан в свидетельстве.

Лучший ответ

Наследник вступал в наследство?

Ситуация опасная, советую без изучения всех нюансов и документов юристом квартиру не покупать.

Удачи!

Спасибо за ответ!