Пакет документов для продажи дома с несовершеннолетними детьми и использованием материнского капитала
Какой пакет документов необходимо собрать при продаже дома, если у меня 2 несовершеннолетние дочери и кредит на строительство дома погашен материнским капиталом?
Лучший ответ
Если вы хотите продать дом и вам необходимо подготовить договор купли-продажи, время консультации можете согласовать по т. 9132631511. Рады будем помочь.