Пользователь 9111.ru

Гражданства в Р. Ф

Что нужно для получения гражданства в Р.Ф.
Лучший ответ

Из документов, необходимых для оформления гражданства РФ, в первую очередь требуются ксерокопия паспорта, РВП, ксерокопия свидетельство о рождении, ксерокопия свидетельство о рождении детей, документ об отказе от имеющегося гражданства,ксерокопия свидетельство о браке (расторжение брака, свитетельство о смерти ),ксерокопия документ об образовании, справка с места работы (с указанием оклада и должности), копия трудовой книжки, справка 2 НДФЛ за 2004 год, документы на квартиру, выписка из домовой книги, финансово-лицевой счет, ксерокопия паспорта супруга (матери, отца). Все ксерокопии заверить нотариусом.

Если понадобится правовая помощь обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Котляр Галина Михайловна.

Прожить в России по разрешению на временное проживание и виду на жительство не меньше пяти лет.

Обратится в ФМС с пакетом документов.