Какими органами можно получить паспорт спортивного мотоцикла?

Спародируем как в Что Где Когда! ...Внимание, ВОПРОС! (потому как вопрос узкоспециализированый, не простой) Кем, каким органом или органами может быть выдан паспорт спортивного мотоцикла?
Лучший ответ

никаким не требуется если он не передвигается по дорогам общего пользования..Приз переходит к знатокам....