Что грозит и как правильно действовать при попадании за мелкую кражу в магазине при 18 годах?
Сразу извиняюсь что не совсем по теме. Попался в магазине за мелкую кражу. (на сумму около 500 руб.) Что грозит за это правонарушение и как правильно себя вести что бы не усугубить ситуацию. Мне 18 лет.
Лучший ответ
Вам грозит административный штраф уточните ситуацию более детально я разьясню как себя следует вести