Как снять машину с учета в Мурманске, если она зарегистрирована в Смоленске по генеральной доверенности?

Машина стоит на учете в Смоленске находится в Мурманске, хочу купить по генеральной доверенности. Могу ли я без проблем снять с учета в Мурманске? Спасибо!
Лучший ответ

По общему правилу - не рекомендуется, можно только в одном субъекте (Мурманской области).

Но - если в Смоленске есть для этого техническая возможность, то могут. Обычно такой возможности нет.