Права потерпевшей стороны в ДТП при отсутствии перерегистрации авто на себя по договору купли-продажи
Собственником является тот. кто имеет свидетельство о регистрации авто на себя либо действует по генеральной доверенности собственника.У вас нет ни того. ни другого
Страховая компания права, обратитесь с просьбой к собственнику автомобиля, для того чтобы он вам помог получить страховую выплату
В такой ситуации берете от собственника его стр. полис, нотариальную доверенность с правом получения имущества и денег и представительство в судах и прочих организациях и идете страховую в случае отказа в возмещения обращаетесь в суд.