Суд пропустил второй эпизод правонарушения - забыто рассмотреть оставление места ДТП

При рассмотрении мировым судьей административного правонарушения ПДД, Судья вынес Постановление (назначил административный арест) только по одному эпизоду: управление ТС, будучи лишенным права управления, но по этому же правонарушению был второй эпизод: оставление места ДТП и вот про этот второй эпизод, судья просто забыл, спустя один месяц, мне позвонили из суда и попросили подойти, т.к. забыли рассмотреть второй эпизод одного происшествия.

Лучший ответ

Дмитрий. не совсем понятен вопрос, обратитесь к очному юристу