Получается ли что теперь квартира в совместной собственности?
Нужно ли совершать какие-нибудь действия при такой ситуации.
В 2001 году куплена квартира в долевой собственности 50/50.
В квартире никто не прописан. Каждый собственник прописан по другому адресу в Москве.
Один лицевой счет. (В квитанциях указан один из собственников)
Телефон в этой квартире зарегистрирован на второго собственника.
В феврале 2005 года зарегистрирован брак между собственниками квартиры.
Нужно ли куда либо (ЕРЦ, телефонный узел, мосэнерго и т.п. и на Зеленный проспект) предоставлять информацию о браке между двумя собственниками?
При рождении ребенка между собственниками, можно ли будет прописать в эту квартиру только ребенка?
Спасибо за Ваши ответы.
Лучший ответ
Собственность осталась долевой, никому сообщать не нужно. Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован только с одним из родителей.