Возможно ли вернуть фотоаппарат, если батарея быстро садится?
Купили фотоаппарат, пользовались не часто, после нескольких зарядок батарея стала быстро садиться. Могу ли я вернуть товар, если батарея быстро садиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Внимательно изучите договор, заключенный Вам при покупке товара. Там должны быть прописаны основания и условия возврата товара.