Проблемы с начислением электроэнергии - поздние показания и неправомерные действия старшей дома. Как решить ситуацию?

За декабрь показания за электроэнергию дала на день позже положенного срока, теперь с этого момента начисляют по общему 150 квт (при расходе 80 квт) .в прошлом месяце позвонила старшей дома она от моего имени себе же самой писала заявление о пересмотре показаний на текущие, но платёжка снова пришла по общему тарифу, хотя все эти месяцы показания даю вовремя. Что делат? Куда обратится считаю действия старшей дома неправомерными.
Лучший ответ

Обратитесь в ГЖИ для проведения проверки по правомерности начислений,по результатам виновник будет установлен.