Спор о собственнике жилья - наследник или покупатель вторичного рынка?

Вступил в наследство по закону на недвижимое имущество в декабре 2012 г по причине смерти отца. Но после выяснилось, что отец дом был продан ещё в апреле 1999 году, но при этом договор не зарегистрировали. Кто является собственником жилья?
Лучший ответ

так как договор не был зарегистрирован врегистрационной службе право собственности на объект недвижимости не прешло отвашего отца к другому собственнику и на момент смерти ваш отец являлся собственником дома, соответственно дом обоснованного включен в наследственную массу