Шаги для перевода заключенного из г. Киров в Краснодарский край - документы, справки, адресаты
Как добиться перевода заключенного из г.киров в краснодарский край. Он уже отбыл половину срока на строгом режиме. Какие нужно собрать док-ты..справки.. к кому обращаться? Пожалуйста по подробнее. Прописан он в краснодарском крае.
Лучший ответ
Это вопрос в ведомстве УФСИН, к ним с заявлением нужно обращаться. Но осужденный по общему правилу отбывает весь срок в одном учреждении, и для перевода нужны исключительные обстоятельства, обычно связанные с личностью осужденного (болезнь, безопасность)
Спасибо за ответ!
Только через УФСИН, но шансов практически нет.
Спасибо за ответ!