Как перевести заключенного по месту жительства в Краснодарский край - необходимые документы и процедура
Как перевести заключенного по месту жительства? Слышал что можно сделать по состоянию здоровья, но какие справки нужно подготовить?
Заключенный находиться в Саратове, осудили по 105, особый режим.. перевод хотим сделать в Краснодарский край.
Лучший ответ