Могу ли я выписать его из квартиры, если он здесь никогда не жил?
Я вышла замуж и прописала мужа в 2003 году. Фактически мы вместе не жили и летом 2004-го развелись. Сейчас я не знаю, где его искать. Говорят, что он снова женился и вроде бы развелся. Могу ли я выписать его из квартиры, если он здесь никогда не жил? Куда мне обращаться.
Если муж никогда не проживал в квратире, то вам следует подать иск о признании его неприобретшим право пользования и нсять его с регистрации (если брак фиктивный, то можно и такой иск подать - не яснол, вы знали о фиктивности брака или нет). Но чтобы провести заседание, вам придется его уведомить, по месту жительства или по месту работы. Так что вам следует его искать для начала.