Роль оформления договора дарения в защите одаряемого от неправомерных претензий на квартиру
Оформление договора дарения защищает одаряемого от судебных разбирательств со стораны других претендентов на квартиру, не участвовавших в дарении?
Лучший ответ
Нет, не защищает. Наследники, например, при наличии оснований могут обратиться с иском о признании договора дарения недействительным
Спасибо за ответ!
а какие могут быть основания для признания договора не действительным?