Административное правонарушение после ДТП - постановление и раследование, возможные меры воздействия и сроки расследования
Отец попал в ДТП. Выдали постановление о административном правонарушении п.8.3. ПДД и проведении раследования административного правонарушения.
Должно ли быть такое же постановление у других участников ДТП, если спорная ситуация?
Имели право сотрудники ГИБДД изъять права и выдать временные?
В какие сроки должно быть проведено это раследование и на кого надо давить, чтобы оно прошло быстрее?
Если в ДТП пострадавшие, какие сроки расследования?
Лишат ли отца водительских прав?
Александр!
Если его нарушение может повлечь лишение прав, то все сделали правильно.
Готов быстро посмотреть бумаги и оценив ситуацию наметить пути решения