Моя сестра обнаружила чужой дом на ее приватизированном дачном участке - что делать?
У моей сестры приватизированный дачный участок где она провила свет воду и посадила садовые деревья с саженцами за которыми ухаживала около десяти лет. Несколько лет не ездила туда из за болезни. А сейчас узнала что там построили дом чужие люди. Что теперь ей делать.
Тамара, доброго времени суток. Вашей сестре необходимо обратиться в суд с иском о сносе самовольных построек на участке. Обратитесь в к председателю СНТ с просьбой выдать сведения о лицах, которые осуществили постройки на участке. А далее-в суд.
Здравствуйте. Необходимо более подробно выяснить всю ситуацию с этой застройкой, она ведь и сама ничего не видела, а затем и решать. Если потребуется помощь, обращайтесь.