Как разрешить спор о размере долей, выделяемых детям при покупке квартиры с использованием материнского капитала? Возможно ли обратиться в суд и как он будет делить имущество?
Если нам с бывшим мужем не удается договориться о размерах долей, выделяемых детям, при покупке квартиры с использованием материнского капитала. Что делать, идти в суд? А суд как поделит?
Лучший ответ
вы в разводе хотите купить квартиру? по вашей ситуации много вопросов, что бы точно ответить на ваш вопрос позвоните мне пожалуйста
Квартира была куплена три года назад, еще в браке, в ипотеку с использованием мат.капитала. Остаток долга по ипотеке остался 200 т.р. Эту сумму я хочу оформить на себя, как потребительский кредит, чтоб снять обременение с квартиры. Ну и затем выделять доли детям. Мне бы хотелось чтоб каждому получилось по 1/4, но думаю муж будет против. Он рассчитывает себе оставить большую долю. Вот и думаю кто нас рассудит, Суд?