Помощь пенсионерке - право на выплаты коммунальных услуг и льготы
У меня такой вопрос, женщина пенсионер, многодетная мать (6 детей но всем уже за 25 лет), вышла на пенсию в 1991 году, ветеран труда с 1998 года, потеряла мужа в 2003 году, проработав в сельской местности учителем русского и литературы неприрывно 25 лет первое время (нахождения на пенсии) получала помощь от собеса в выплате коммунальных услуг, (выплачивала на руки ей школа эту компенсацию), с 2006 года перестали иди выплаты. Скажите пожалуйста имеет ли право эта женщина на помощь в выплате коммунальных услуг, и какие льготы ей пологаются?
Алла, что бы ответить на ваш нужно задать несколько вопросов.