Выслуга лет педагога - возможность получения пенсии
На 1 сентября 2015 года у меня педагогический стаж 25 лет. В трудовой книжке - с 1 сентября 1990 - пионервожатая в средней школе, с 1 сентября 1994 - учитель русского языка и литературы. Обучалась заочно в университете с 1991 по 1998 без отрыва от работы. С 1 сентября 2003 переведена методистом в Центр детского творчества, с 0,5 нагрузкой педагога дополнительного образования - работаю по настоящее время. В декрете была с ноября 1995 по март 1997. Также, работая в ЦДТ, в 2003 - 2004 имела 8 ч нагрузки учителем русского языка в школе (совмещение). В другие годы были факты замещения. Каковы мои шансы на получение пенсии по выслуге лет? Спасибо.
Здравствуйте! не очень велики . после 2000 года у вас нагрузка педагогической деятельности 0.5 ставки . а для права на льготную пенсию должна быть полной