Что предоставят обитателям частного дома после его сноса и образования санитарной зоны? Возможно ли получить отдельную жилплощадь?
Частный дом идет под снос, обьявлена санитарна зона. Обещают дать квартиру, прописано 4 человека, что нам должны предоставить? На что расчитывать?, могу ли я получить отдельную жилплощадь?
Лучший ответ
Вера, при сносе дома предоставляется равноценное жилье. Если Ваша семья не признана нуждающейся в улучшении жилого помещения рассчитывать на улучшение при сносе нет оснований.
Спасибо за ответ!