Смена учредителя и продажа имущества фирмы - права несовершеннолетнего ребёнка и возможности отмены сделки
Уважаемая Надежда, г.Тюмень !
Это только по вашему мнению данная Сделка является ФИКТИВНОЙ, но для того чтобы так утверждать необходимо Решение суда, вступившее в законную силу.
Кроме того, я рекомендую вам на месте обратиться за помощью к квалифицированному юристу, чтобы он смог разобраться при наличии ВСЕХ имеющихся документов.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.03.2013г
10:49 моск.